أسماء من فاز بالمرحلة الأولى من أبناء حركة فتح للمجلس والتشريعي من كل محافظات قطاع غزه

0
1073

قمت بحصر قائمة بأسماء من نجحوا بالمرحلة الأولى في انتخابات حركة فتح لمرشحيها في المجلس التشريعي القادم وانا أطالب قراء صفحتي بان يحتفظوا بالقائمة الموجوده حاليا لنرى من سيتم ترشيحه من اللجنة المركزية لحركة فتح في نهاية الامر وانا اريد ان اراهن كل من يريد ان يراهني بان كل شيء جاهز والقائمة جاهزة وقد قام بسكبك أبناء حركة فتح مع بعضهم البعض وتفسيح صفوفنا وبالنهاية هم سيختاروا من يريدوا .

 

لنتائج النهائية للانتخابات الداخلية لحركة فتح في رفح:

 

1 زياد شعت.

2 عبد الحكيم الجعيدي

2 عبد الرؤوف قعدان (مكرر)

4 عز الدين عبد العال

5 خالد الحاج

6 إسحاق مخيمر

7 عطية القططي

8 محمد المزين

9 معين شعت

10 سمير أبو نحلة

11 عصام قشطة

12 محمد الغول

13 جمال بربخ

14 زياد الصرفندي

15 جلال أبو نار

16 حسن رصرص

17 وائل حجازي

18 فضل رقيق

19 حسن العجرمي

20 يحيى زعرب

21 رشاد شعت

22 حاتم ابو طه

22 شادي أبو صهيبان (مكرر)

22 تميم ضهير (مكرر)

22 عودة ابو سمهدانة (مكرر)

 

المرأة حسب الترتيب من الأعلى:

1 هناء الخالدي

2 عائشة الكرد

3 سهيلة شاهين

4 غادة حجازي

5 غادة قشطة

6 جولتان حجازي

7 إسمهان خليفة

8 حنان زعرب

 

نتائج الانتخابات الداخلية المرحلة الأولى لمرشحي حركة فتح للمجلس التشريعي الفلسطيني- محافظة خانيونس *

 

” فيروز أبو عامر ، لميا الجرف ، أنور أبو طير ، زينب الدغمة ، عوض حجازي ، جمال قديح ، ناهض قديح ، محمد البريم ، محمد طبش ، محمد ابو ريدة ، فيصل فياض ، محمد عبدالهادي ، تهاني الشاعر ، إبراهيم البيطار ، عامر النجار ، خالد زعرب ، هدى جمعة ، ناهض حسونة ، رافت سعدالله ، أماني أصرف ، وائل الجبور ، عماد الأغا ، هبة العبادلة ، حيدر القدرة ، إيناس أبو شاويش ، إياد خلف ، مروة النجار ، رويدة محارب ، عاطف شعت ، حامد النجار ، بيان الأغا ، سامية المجايدة‏ ” .

Aa

 

أسماء الناجحين عن إقليم شرق غزة  .. 👇

فؤاد الشوبكي

أحمد هشام حلس

رياض رجب حلس

سميرة حلس

أمل الوزير

اسماعيل مطر

زكريا اللوح

ماجد الحلو

فخرية الغلايني

جهاد السكني

أمل عجور

صافي الدحدوح

عاهد فروانة

مسعود الراعي

محمد دلول

عبد الكريم الغفري

نزار دغمش

مازن حمادة

السيد شعبان أبو عصر

نهرو الحداد

هالة الخطيب

يسر الأطرش

عطاف كشكو

ماء الناجحين عن غرب غزة الاوليه للمجلس التشريعي .

 

تيدور شحادة

ماجد العشي

هناء ترزي

روضة جعرور

منى شعت

نجاح عليوه

نهى البحيصي

هدى ابو خوصة

رنا الحداد

نبراس بسيسو

فاتن الحمامي

حسام ابو عجوة

زكريا التلمس

خالد رستم

محمد زغبر

نبيل الصفدي

جمال الجردلي

محمد كحيل

شريف ابو وطفة

ادريس طالب

حسام العالول

محمد روقة

نشات الوحيدي

عبد العزيز الغلايني

تيسير الأستاذ

 

لفائزين شمال غزة

جمال عبيد

اسيا كيلاني

اعتماد ابو جلالة

محمود الكحلوت

حفصة مسعود

عدنان العجرمي

يزيد الحويحي

اعتدال ابو قمر

ام اسماعيل حمد

امين عابد